Reacondicionado Grado A+
Móvil reacondi. SAMSUNG GALAXY S23 ULTRA 256GO NR DNA A+
889€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | Galaxy S23 ULTRA |
| Sistema de explotación | Android 13 |
| Año de comercialización | 2023 |
| superposición | Sí |
| Definición de pantalla | QHD |
| Tamaño de pantalla | 6,8" |
| Tamaño pantalla en cm | 17,27cm |
| Procesador | Snapdragon 8Gen2 |
| Tipo de procesador | Octa-core de 3,36 GHz |
| Memoria RAM | 12Go |
| Almacenamiento interno | 256Go |
| Extensión | No |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NC |
| Compatibilidad GPS | Gps, A-Gps, Glonass, Galileo, Qzss |
| Wifi | WiFi a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | Sí |
| Autonomía en comunicación (h) | 49h |
| Autonomía | 26h |
| Capacidad de la batería (mAh) 80% garantizado | 5 000mAh |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | Sí |
| Cámara principal | 200Mp |
| Cámara selfie | 12Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | IP68 |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | Cable De Carga |
| Dimensiones del producto | AL 16,34 cm x AN 7,82 cm x PR 0,91 cm |
| Dimensiones paquete | AL 9,6 cm x AN 17,6 cm x PR 4,7 cm |
| Peso bruto | 0,35kg |
| Estado | Grado A + Reformado |
| SAR en tronco | 1,398 |
| SAR en extremidades | 2,95 |
| Código del artículo | 991640 |
