Electrochollos
TV QLED PHILIPS 65PUS8400 Ambilight
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | PHILIPS |
| Clase energética | D |
| Tamaño pantalla en cm | 165cm |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Resolución | UHD 4K |
| Visualización | QLED |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,97 - 2,30m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 1 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 60Hz |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Espacio entre soportes de TV | 126,1cm |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 7,5kg |
| Soporte de pared | I3, F3, D3 |
| Dimensiones del producto | AL 90,1cm x AN 144,6cm x PR 30,2cm |
| Dimensiones paquete | AL 96,1 cm x AN 162 cm x PR 15,5 cm |
| Peso bruto | 21,3kg |
| Código del artículo | 10011723 |
