Electrochollos
Frigorífico Combi No Frost 270L, clase C, 55cm de ancho, blanco VALBERG
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de refrigerador | Frigorífico combinado |
| Colores | Blanco |
| Número de personas | 3 |
| Volumen útil total | 270L |
| Volumen útil frigorífico | 199L |
| Volumen útil del congelador | 71L |
| Clase de congelación | **** Tª -24 ºC - Congelación de productos frescos o conservación de productos ya congelados de 1 año |
| Tipo de frío | Ventilado |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 3,2 |
| Puerta reversible | Sí |
| Número de bandejas frigorífico | 4 |
| Clase energética | C |
| Nivel sonoro (dB) | 38 |
| Ambiente de funcionamiento mínimo (°C) | 10°C |
| Ambiente de funcionamiento máximo (°C) | 43°C |
| Alarma puerta abierta | No |
| Weergave | No |
| Termostato | Electrónico |
| Dispensador de agua | No |
| Portabebidas / Portabotes | No |
| Posición del compartimento congelador | Baja |
| Altura producto | 180cm |
| Dimensiones del producto | AL 180 cm x AN 54,5 cm x PR 62,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 188 cm x AN 58 cm x PR 66,5 cm |
| Peso bruto | 63kg |
| Características adicionales | Frigorífico combinado 270L frío ventilado clase C |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10012813 |
