By Electrodepot
Lavavajillas 10 servicios VALBERG 45cm 44dB Silencioso Gris/Silver Clase C 10S44 C SAD929C
Descubre nuestro Lavavajillas de 45 cm VALBERG 10S44 C SAD929C
Silencioso
El nivel sonoro de este lavavajillas es de 44 dB, lo que corresponde a un nivel de ruido silencioso.Activ' door
Gracias a la apertura automática de la puerta al final del ciclo, el aire exterior termina de secar la vajilla, que queda lista para ser guardada.Hasta 4 personas
La capacidad de este lavavajillas es de 10 cubiertos, capacidad adecuada para un hogar de hasta 4 personas.Económico / Ecológico
El programa ECO lava a baja temperatura, entre 30 y 45 grados. Disminuir la temperatura de lavado permite reducir el consumo de electricidad y de agua en aproximadamente 1/3.La apertura automática de la puerta está activada por defecto en su aparato y funciona en todos los programas excepto en los programas cortos (es decir, el programa rápido y el programa de prelavado si está presente en su aparato). La función de apertura automática no puede desactivarse.
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Colores | Silver |
| Número de servicios | 10 |
| Nivel acústico | 44dB |
| Número de programas | 7 |
| Programa retrasado | Inicio retardado |
| Media-carga | No |
| Consumo de agua por ciclo (l) | 8,5L |
| Clase energética | C |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Activ' door (apertura automática al finalizar el programa) |
| Tipo de motor | Universal |
| Tiroir à couverts | No |
| Cesta para cubiertos | Sí |
| Cesta superior regulable en altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Rodillos |
| Top amovible | Sí |
| Hauteur sans top amovible | 81,5cm |
| Seguridad de lavado - secado | Bloqueo infantil, antifugas, Antidesbordamiento |
| Dimensiones del producto | AL 85 cm x AN 45 cm x PR 61 cm |
| Anchura producto | 45cm |
| Dimensiones paquete | AL 85 cm x AN 45 cm x PR 61 cm |
| Peso bruto | 41,8kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 983775 |
