Electrochollos
Smartphone SAMSUNG Galaxy A17 4G de 128 GB, color gris.
179€94
Descubre el smartphone SAMSUNG Galaxy A17 4G 128 GB Gris
Capacidad de la batería: 5000 mAh
Tranquilo: con un uso normal, la autonomía es muy cómoda y te permite usar tu teléfono durante todo el día, e incluso más.Pantalla: 6,7 pulgadas
Para un mayor confort en tu día a día. Juega cómodamente, mira tus películas, visualiza tus fotos, responde a tus correos y lee un libro sin forzar la vista.Cámara: 50 + 5 + 2 MP
La calidad de la foto depende del sensor principal integrado en el smartphone. Cuantos más megapíxeles tenga, más detallada será la imagen y con colores más vivos.Cada sensor tiene su propia función: teleobjetivo, gran angular, macro, etc.
Carga rápida
Disfruta de un tiempo de carga mucho más corto para no quedarte nunca sin batería. Las baterías son más pequeñas, lo que permite que los smartphones sean más ligeros y delgados.Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | Galaxy A17 |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| Weergave | SUPER AMOLED |
| Tamaño de pantalla | 5,4" |
| Tamaño pantalla en cm | 13,72cm |
| Procesador | MTK HELIO G99 |
| Tipo de procesador | 2,2 Ghz Octo-Core |
| Memoria RAM | 4Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Extensión | Ampliable a través del puerto MicroSD de hasta 2 TB |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, Micro |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | WiFi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 5 000 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 13Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | iP54 |
| Colores | Gris |
| Características adicionales | Pantalla: pantalla Super AMOLED de 6.7 pulgadas con resolución HD (1080 x 2220) y frecuencia de actualización suave de 90 Hz para una experiencia de visualización vibrante e inmersiva. Sistema de cámara: configuración de cámara trasera triple con sensores principales de 50 MP + 5 MP + 2 MP, además de cámara frontal de 13 MP para selfies impresionantes. Rendimiento: potente procesador Octa-Core Samsung Exynos emparejado con 4 GB de RAM y almacenamiento ampliable de hasta 2 TB a través de MicroSD. Batería: batería de larga duración de 5000 mAh con soporte de carga rápida a través del puerto USB tipo C para un uso prolongado. Características: capacidad de doble SIM, sistema operativo Android 14, conjunto completo de sensores que incluye acelerómetro, giroscopio y brújula digital. |
| Accesorios. | Cable De Carga |
| Dimensiones del producto | AL 16,44 cm x AN 7,79 cm x PR 0,75 cm |
| Dimensiones paquete | AL 10 cm x AN 8,8 cm x PR 17,4 cm |
| Peso del producto | 190g |
| Peso bruto | 0,3kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 1,179 |
| SAR en extremidades | 2,49 |
| Código del artículo | 10013683 |
