Reacondicionado Grado ECO
PC portátil FUJITSU Reacondicionado. 15"- Intel Core i5-8265U/16/256
284€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | FUJITSU SIEMENS |
| Tamaño de pantalla | 15,6" |
| Tamaño pantalla en cm | 39,62cm |
| Procesador | Intel Core i5 - 8265U |
| Velocidad del procesador (GHz) | 3,9GHz |
| Número de núcleos | 4Cœurs |
| Memoria RAM | 16Go |
| Tarjeta gráfica | Intel Uhd Graphics 620 |
| Capacidad de almacenamiento (Gb) | 256Gb Ssd |
| Sistema de explotación | Windows 11 |
| Sortie écouteurs | Sí |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Lector/Grabador | No |
| Lector de tarjetas | Sí |
| Webcam | si |
| Micro | Sí, integrado |
| Colores | Negro |
| Dimensiones del producto | AL 25,6 cm x AN 37,9 cm x PR 2,39 cm |
| Dimensiones paquete | AL 5,4 cm x AN 43 cm x PR 37 cm |
| Peso neto | 2,04kg |
| Peso bruto | 2,5kg |
| Código del artículo | 10017060 |