Electrochollos
HISENSE TV QLED 58" 58E7Q Smart TV 4K UHD Dolby Visión HDR10+
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | HISENSE |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 147cm |
| Tamaño de pantalla | 58" |
| Resolución | UHD 4K |
| Weergave | QLED |
| Smart TV | SmartTV |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosidad | 385Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 3 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 60Hz |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Espacio entre soportes de TV | 91,6cm |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 20,5kg |
| Soporte de pared | I3, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 87,4cm x AN 145cm x PR 14,2cm |
| Dimensiones paquete | AL 87,4 cm x AN 145 cm x PR 14,2 cm |
| Peso bruto | 17,5kg |
| Código del artículo | 10014553 |
