Electrochollos
Reloj inteligente XIAOMI Watch 2 negro
166€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | XIAOMI |
| Tipo | Reloj conectado |
| Weergave | AMOLED |
| Capacidad de la batería | 466x466 |
| Autonomía | 495 |
| Almacenamiento de música | 65h |
| Micrófono | Si |
| Notificaciones de aplicación | Si |
| Control de actividad | Si |
| Monitoreo de frecuencia cardíaca | Si |
| Oxigenación de sangre | Si |
| Seguimiento del sueño | Si |
| Control de estrés | Si |
| Seguimiento del ciclo menstrual | Si |
| Modos deportivos | Si |
| GPS integrado | 150 |
| NFC | Si |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | Bluetooth 5.2 |
| Estanqueidad | Sí |
| Materia principal | Sí |
| Descripción del balizamiento | Aluminio |
| Dimensiones del producto | Pantalla AMOLED de 1,43” - 466 x 466 píxeles Bluetooth 5.2 ; Wifi ; NFC Más de 150 modos deportivos, Aplicación Mi Fitness Hasta 65 horas de autonomía ; Conteo de pasos, Sueño, Control remoto: música, cámara… Función de llamada y recepción de SMS Resistente al agua hasta 50 metros |
| Dimensiones paquete | AL 4,59 cm x AN 4,75 cm x PR 0,11 cm |
| Peso del producto | AL 3,6 cm x AN 7 cm x PR 28 cm |
| Peso bruto | 54g |
| SAR en extremidades | 0,271kg |
| Código del artículo | 1,059 |