Silla Gaming AMSTRAD GAMERONE
58€97
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | AMSTRAD |
| Tipo de producto | Sillón Gaming |
| Colores | Rojo |
| Materia principal | Piel sintética |
| Hauteur réglable | Sí |
| Apoya-brazos | Fijo |
| Densidad de la espuma (kg/m3) | 50 |
| Peso máximo soportado | 130kg |
| Tipo de cilindro | Clase 2 |
| Respaldo reclinable | No |
| Inclinación máximo | 0° |
| Asiento basculante | Sí |
| Iluminación | Nee |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 2" |
| Características adicionales | ° Mecanismo butterfly (balanceo de 15°) ° Resistencia del mecanismo ajustable |
| Dimensiones del producto | AL 115 cm x AN 66 cm x PR 50 cm |
| Peso bruto | 12,9kg |
| Dimensiones paquete | AL 58 cm x AN 29 cm x PR 68 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | CHURCHILL |
| Dirección de envio | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| correo electrónico | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Código del artículo | 10011949 |