Electrochollos
SOPORTE HAMA SOCLE TV PIVOT H165CM
129€94
Características
| Marca | HAMA |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Tipo | Pie universal |
| Peso máximo soportado | 35kg |
| Inclinación máximo | 0° |
| Orientable (°) | 60° |
| Norma VESA | 300 x 400, 200 x 300, 100 x 200, 200x200, 300X100, 400x400, 400x200, 300x300, 200x100, 400X300, 300X200, 100x100 |
| Distancia máx. entre muros | 0cm |
| Materia principal | Acero |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | Cubrecables |
| Dimensiones del producto | AL 117,5 cm x AN 50 cm x PR 6,4 cm |
| Dimensiones paquete | AL 6,5 cm x AN 52 cm x PR 98 cm |
| Peso bruto | 12,1kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | HAMA EURL |
| Dirección de envio | 6, RUE DES QUILLES 77700 CHESSY |
| correo electrónico | SERVICECONSO.FR@HAMA.COM |
| Código del artículo | 10003085 |