Electrochollos
Televisor HD de 24" HIGH ONE HI2423HD-MM con alimentador para 12v y 220v
84€96
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | HIGH ONE |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 61cm |
| Tamaño de pantalla | 24" |
| Resolución | HD |
| Visualización | Led |
| Smart TV | No |
| Distancia recomendada | 0,72 - 0,84m |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-C |
| Contraste | 1 200 : 1 |
| Luminosidad | 145Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 2 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 0 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 0 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | No |
| Frecuencia de pantalla | 60Hz |
| Espacio entre soportes de TV | 53,8cm |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 22kg |
| Soporte de pared | No hay soportes de pared compatibles en ED |
| Dimensiones del producto | AL 35,7cm x AN 55cm x PR 17cm |
| Dimensiones paquete | AL 38,5 cm x AN 59,7 cm x PR 11,5 cm |
| Peso bruto | 2,87kg |
| Código del artículo | 10014582 |
