Lavasecadora BEKO BM5DFT48437WB 8 kg lavado + 5 kg secado frontal 1400 rpm blanca
419€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta marzo 2029
Características
| Marca | BEKO |
| Tipo de carga | Frontal |
| Capacidad lavado (kg) | 8kg |
| Velocidad de centrifugado | 1 400t |
| Clase energética | D |
| Inicio diferido | Sí |
| Número de programas | 15 |
| Colores | Blanco |
| Dimensiones del producto | AL 84,5 cm x AN 60 cm x PR 57 cm |
| Dimensiones paquete | AL 88,5 cm x AN 65 cm x PR 59 cm |
| Peso bruto | 67kg |
| Código del artículo | 10018081 |
