By Electrodepot
Lavavajillas 60cm 14 servicios 44dB Clase C VALBERG Acero Inox Oscuro 14S44 C DXAD929C
Descubre nuestro Lavavajillas de 14 cubiertos VALBERG 14S44 C DXAD929C AUTODOOR
Silencioso
El nivel sonoro de este lavavajillas es de 44 dB, lo que corresponde a un nivel de ruido silencioso.Programa rápido
El programa corto permite un lavado y un secado de una duración de entre 30 y 60 minutos. ¡Es el programa ideal para una vajilla poco sucia o cuando tienes prisa!Activ' door
Gracias a la apertura automática de la puerta al final del ciclo, el aire exterior termina de secar la vajilla, que queda lista para ser guardada.5 personas o más
La gran capacidad de este lavavajillas es de 14 cubiertos, lo cual es ideal para un hogar de más de 5 personas.La apertura automática de la puerta está activada por defecto en su aparato y funciona en todos los programas excepto en los programas cortos (es decir, el programa rápido y el programa de prelavado si está presente en su aparato). La función de apertura automática no puede desactivarse.
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Colores | Acero Inoxidable Oscuro |
| Número de servicios | 14 |
| Nivel acústico | 44dB |
| Número de programas | 7 |
| Programa retrasado | Inicio retardado |
| Media-carga | No |
| Consumo de agua por ciclo (l) | 9,8L |
| Clase energética | C |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Activ' door (apertura automática al finalizar el programa) |
| Tipo de motor | Universal |
| Tiroir à couverts | No |
| Cesta para cubiertos | Sí |
| Cesta superior regulable en altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Asa (bandeja cargada) |
| Top amovible | Sí |
| Hauteur sans top amovible | 81,5cm |
| Seguridad de lavado - secado | Bloqueo infantil, antifugas, Antidesbordamiento |
| Dimensiones del producto | AL 85 cm x AN 59,8 cm x PR 59 cm |
| Anchura producto | 59,8cm |
| Dimensiones paquete | AL 85 cm x AN 64,5 cm x PR 64,5 cm |
| Peso bruto | 50,5kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 982767 |
