By Electrodepot
Lavavajillas VALBERG 14S44 B XAD929C de 60 cm con capacidad para 14 servicios
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Colores | Inox |
| Número de servicios | 14 |
| Nivel acústico | 44dB |
| Número de programas | 7 |
| Programas especiales | rápido, 90 min, Autolimpieza, vasos, prelavado, intensivo, económico |
| Inicio diferido | Sí |
| Media-carga | Sí |
| Consumo de agua por ciclo (l) | 9,8L |
| Clase energética | B |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Activ' door (apertura automática al finalizar el programa) |
| Tipo de motor | Universal |
| Tiroir à couverts | No |
| Cesta para cubiertos | Sí |
| Cesta superior regulable en altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Asa (bandeja cargada) |
| Top amovible | Sí |
| Hauteur sans top amovible | 81,5cm |
| Sistema/s de seguridad | Antisobrecalentamiento, Bloqueo infantil, Antidesbordamiento |
| Compatible IKEA | No |
| Dimensiones del producto | AL 85 cm x AN 59,8 cm x PR 59,8 cm |
| Anchura producto | 59,8cm |
| Dimensiones paquete | AL 89 cm x AN 64,5 cm x PR 64,5 cm |
| Peso bruto | 50,2kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10007210 |
