Electrochollos
Movil XIAOMI REDMI 15 5G 256Gb Negro
214€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | Redmi 15 |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| superposición | Sí |
| Resolución | 2340x1080 |
| Visualización | FHD+ |
| Tamaño de pantalla | 6,9" |
| Tamaño pantalla en cm | 17,53cm |
| Procesador | Snapdragon 6s Gen 3 |
| Tipo de procesador | 2,3 GHz Octa-Core |
| Memoria RAM | 8Go |
| Almacenamiento interno | 256Go |
| Extensión | Ampliable a través del puerto MicroSD de hasta 2 TB |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, Micro |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Galileo, Bds |
| Wifi | WiFi a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 7 000 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | Sí |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 8Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | IP64 |
| Colores | Negro |
| Dimensiones del producto | AL 17,1 cm x AN 8,2 cm x PR 0,885 cm |
| Dimensiones paquete | AL 4,7 cm x AN 9,9 cm x PR 18,7 cm |
| Peso del producto | 224g |
| Peso bruto | 0,436kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 0,996 |
| SAR en extremidades | 2,593 |
| Código del artículo | 10018712 |