Teléfono inteligente XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G de 256 GB
254€95
Descubre el XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G con 256 GB.
Capacidad de la batería: 6.580 mAh
Puedes estar tranquilo: con un uso normal, la autonomía es muy cómoda y te permite usar el teléfono durante todo el día, e incluso más.Pantalla: 6,83 pulgadas
Para mayor comodidad en el día a día. Juega cómodamente, mira tus películas, revisa tus fotos, responde correos electrónicos y lee un libro sin forzar la vista.Cámara: 200 + 8 MP
La calidad de la foto depende del sensor principal del smartphone. Cuantos más megapíxeles tenga, más detallada será la imagen y con colores más vivos.Cada sensor tiene su propia función: teleobjetivo, gran angular, macro, etc.
Carga rápida
Disfruta de un tiempo de carga extremadamente reducido para no quedarte nunca sin batería. Las baterías son más pequeñas, por lo que los smartphones son más ligeros y delgados.IA
Inteligencia artificial integradaRecogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | Redmi Note 15 Pro |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| superposición | Sí |
| Weergave | AMOLED |
| Tamaño de pantalla | 6,83" |
| Tamaño pantalla en cm | 17,35cm |
| Procesador | Mediatek Dimensity 7400-Ultra |
| Tipo de procesador | 2,6 Ghz Octo-Core |
| Memoria RAM | 8Go |
| Almacenamiento interno | 256Go |
| Extensión | No |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Galileo, Bds, Qzss |
| Wifi | WiFi a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 6 580 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 200Mp |
| Cámara selfie | 20Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | IP68 |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | Cable De Carga |
| Dimensiones del producto | AL 16,36 cm x AN 7,8 cm x PR 0,831 cm |
| Dimensiones paquete | AL 4,5 cm x AN 9,5 cm x PR 18,7 cm |
| Peso del producto | 206g |
| Peso bruto | 0,413kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 0,997 |
| SAR en extremidades | 2,586 |
| Código del artículo | 10017014 |