Silla Gaming con luces LED AMSTRAD AMS-LED
89€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | AMSTRAD |
| Tipo de producto | Sillón Gaming |
| Colores | Negro |
| Materia principal | Tejido |
| Hauteur réglable | Sí |
| Apoya-brazos | Fijo |
| Densidad de la espuma (kg/m3) | 50 |
| Carga max | 130kg |
| Tipo de cilindro | Clase 2 |
| Respaldo reclinable | Sí |
| Inclinación máxima del respaldo (°) | 135° |
| Asiento basculante | No |
| Iluminación LED | Sí |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 2" |
| Dimensiones del producto | AL 130 cm x AN 63 cm x PR 50 cm |
| Peso bruto | 15,2kg |
| Dimensiones paquete | AL 80 cm x AN 59 cm x PR 25,5 cm |
| Código del artículo | 10015431 |