By Electrodepot
Lavavajillas Integrable 60cm VALBERG 14 servicios 40dB Clase B FBI14S40 B SAD929C
Descubre nuestro lavavajillas totalmente integrable de 14 cubiertos VALBERG FBI 14S40 B SAD929C
Silencioso
El nivel sonoro de este lavavajillas es de 40 dB, lo que corresponde a un nivel de ruido silencioso.Programa rápido
El programa corto permite un lavado y un secado con una duración comprendida entre 30 y 60 minutos. ¡Es el programa ideal para una vajilla poco sucia o cuando tienes prisa!Activ' door
Gracias a la apertura automática de la puerta al final del ciclo, el aire exterior termina de secar la vajilla, que queda lista para ser guardada.5 personas o más
La gran capacidad de este lavavajillas es de 14 cubiertos, ideal para un hogar de más de 5 personas.Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de instalación | Totalmente integrable |
| Colores | Inox |
| Número de servicios | 14 |
| Nivel acústico | 40dB |
| Número de programas | 7 |
| Programa retrasado | Inicio retardado |
| Media-carga | Sí |
| Consumo de agua por ciclo (l) | 9,8L |
| Clase energética | B |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Activ’door (apertura automática de la puerta al final del programa) |
| Tipo de motor | Inducción (+Potente, +Silencioso, +Confiable) |
| Tiroir à couverts | Sí |
| Cesta para cubiertos | No |
| Cesta superior regulable en altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Asa (bandeja cargada) |
| Top amovible | No |
| Hauteur sans top amovible | 82cm |
| Seguridad de lavado - secado | Antisobrecalentamiento, Antidesbordamiento |
| Dimensiones del producto | AL 82 cm x AN 60 cm x PR 55 cm |
| Anchura producto | 60cm |
| Dimensiones paquete | AL 89 cm x AN 64,5 cm x PR 64,5 cm |
| Peso bruto | 47,2kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 995507 |
