Electrochollos
Movil MOTOROLA GO5 4G 128Gb Azul
94€96
Descubre el smartphone MOTOROLA G05 4G 128 GB en azul.
Capacidad de la batería: 5200 mAh
Con un uso normal, la autonomía es muy buena y te permite usar el teléfono durante todo el día, e incluso más.Pantalla: 6,67 pulgadas
Para mayor comodidad en el día a día. Juega cómodamente, mira tus películas, visualiza tus fotos, responde correos y lee un libro sin esfuerzo.Cámara: 50 + 8 MP
La calidad de la foto depende del sensor principal del smartphone. Cuantos más megapíxeles tenga, más detalladas serán las fotos y con colores más vivos. Cada sensor tiene su función: teleobjetivo, gran angular, macro, etc.Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | MOTOROLA |
| Modelo | Motorola G05 |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| superposición | No |
| Resolución de pantalla | 720 x 1612 |
| Tecnología de la pantalla | LCD |
| Tamaño de pantalla | 6,67" |
| Tamaño pantalla en cm | 16,94cm |
| Procesador | MEDIATEK Helio G81-Ultra |
| Tipo de procesador | Octa-núcleo de 2,0 GHz |
| Memoria RAM | 4Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Extensión | Expandible a través de puerto MicroSD de hasta 1TB |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 4G |
| Tarjeta SIM | Dual SIM (nano + e-sim) |
| Compatibilidad GPS | Gps |
| Wifi | WiFi a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Capacidad de la batería | 5 200 |
| Carga rápida | Sí |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 8Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | Sí |
| Resistencia | iP54 |
| Colores | Azul |
| Accesorios. | Cable De Carga |
| Dimensiones del producto | AL 16,56 cm x AN 7,59 cm x PR 0,817 cm |
| Dimensiones paquete | AL 17,78 cm x AN 9,48 cm x PR 3,35 cm |
| Peso bruto | 0,333kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 1,43 |
| SAR en extremidades | 2,96 |
| Código del artículo | 10010163 |
