Electrochollos
Lavavajillas TEKA Integrable 10 cubiertos 45cm 47dB Clase E DFI 44800
329€96
LAVAVAJILLAS 45 CM TEKA DFI 44800: Características Clave
| Característica | Detalle Simple |
|---|---|
| Tipo de instalación | Totalmente integrable |
| Capacidad | 10 cubiertos |
| Programas de lavado | 7 programas (incluye ECO y Auto) |
| Temperaturas | 5 niveles (35° a 70°C) |
| Nivel sonoro | 46 dB |
| Clase energética | Clasificación E |
| Sistema de seguridad | AquaStop (protección total) |
| Funciones especiales | Media carga y Express |
| Programación diferida | Hasta 1-24 horas |
| Dimensiones (Al x An x Pr) | 81,8 x 44,8 x 55 cm |
| Tecnología de secado | Sistema AirDry |
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta marzo 2029
Características
| Marca | TEKA |
| Tipo de instalación | Integrable |
| Colores | Negro |
| Número de servicios | 10 |
| Nivel acústico | 47dB |
| Número de programas | 6 |
| Programas especiales | rápido |
| Inicio diferido | Sí |
| Media-carga | Sí |
| Clase energética | E |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Manual |
| Tipo de motor | Clásico |
| Tiroir à couverts | Sí |
| Cesta para cubiertos | Sí |
| Cesta superior regulable en altura | No |
| Tipo de ajuste de altura | Ninguno |
| Sistema/s de seguridad | Bloqueo infantil |
| Dimensiones del producto | AL 82 cm x AN 45 cm x PR 55 cm |
| Anchura producto | 45cm |
| Dimensiones paquete | AL 85 cm x AN 50 cm x PR 58 cm |
| Peso bruto | 36kg |
| Código del artículo | 10017401 |
