Monitor Gaming 32" MEDION Pantalla Curva 165Hz 1ms Full HD MD22093
184€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | MEDION |
| Tamaño de pantalla | 31,5" |
| Tamaño pantalla en cm | 80,01cm |
| Uso | Gaming |
| curva | Sí |
| Formato de pantalla | 16/9 |
| Luminosidad | 300Nits |
| Tiempo de respuesta (ms) | 1ms |
| Conectores | Display Port, Jack 3.5, 2 Hdmi |
| Accesorios. | 1 Cable De Puerto De Pantalla |
| Potencia | 4W |
| Frecuencia de pantalla | 165Hz |
| Pie inclinable | Sí |
| Regulable en altura | Sí |
| Clase energética | D |
| Peso neto | 7,9kg |
| Peso bruto | 9,2kg |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | Altura ajustable con el pie hasta 110 mm HDMI1 versión 1.4 con soporte HDCP HDMI2 versión 2.0 con soporte HDCP 1x Display Port versión 1.4 1x entrada de audio 1x salida de auriculares 1x toma de alimentación |
| Dimensiones del producto | AL 85 cm x AN 70,8 cm x PR 42 cm |
| Dimensiones paquete | AL 51,4 cm x AN 20,8 cm x PR 9,3 cm |
| Código del artículo | 988557 |
