Movil SAMSUNG Galaxy A26 5G 128GB Móvil Negro
199€96
Samsung Galaxy A26 5G: Características Clave
| Característica | Detalle Simple | ¿Qué Significa? |
|---|---|---|
| Velocidad 5G | Conectividad 5G de última generación. | Navegas, descargas y juegas online a la máxima velocidad y sin interrupciones. |
| Pantalla Super AMOLED | Panel de 6.64" con gran nitidez. | Colores brillantes y negros profundos. Ideal para ver series o YouTube con calidad de cine. |
| Cámara Triple 50MP | Sensor principal de 50 MP con estabilizador. | Fotos espectaculares y vídeos sin vibraciones, incluso si te mueves mientras grabas. |
| Rendimiento Potente | Procesador de 8 núcleos con 6GB de RAM. | El móvil va muy fluido. Puedes abrir varias apps a la vez sin que se quede pillado. |
| Gran Almacenamiento | 128 GB internos para tus archivos. | Espacio de sobra para miles de fotos y canciones. Olvídate de borrar cosas para ahorrar sitio. |
| Batería y Carga | Capacidad de 5.000 mAh con carga rápida. | Energía para más de un día de uso intenso. ¡Cárgalo un poco y sigue adelante! |
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Resolución de pantalla | 2340 x 1080p FHD+ |
| Tecnología de la pantalla | Super AMOLED |
| Tamaño de pantalla | 6,7" |
| Tamaño pantalla en cm | 17,01cm |
| Tipo de procesador | 2,4 Ghz Octo-Core |
| Memoria RAM | 6Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tarjeta SIM | Dual SIM (2x nano) |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | WiFi 5 |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 5 000 |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 13Mp |
| Colores | Negro |
| Dimensiones del producto | AL 16,4 cm x AN 7,75 cm x PR 0,77 cm |
| Dimensiones paquete | AL 18 cm x AN 10 cm x PR 8 cm |
| Peso bruto | 0,23kg |
| Código del artículo | 10012952 |
