Electrochollos
Movil SPC Zeus 2 Pro 128Gb Negro Senior
214€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SPC |
| Modelo | SPC Zeus 2 Pro |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| superposición | Sí |
| Visualización | LCD |
| Tamaño de pantalla | 6,1" |
| Tamaño pantalla en cm | 15,49cm |
| Procesador | Mediatek 6765 |
| Tipo de procesador | 2,3 GHz Octa-Core |
| Memoria RAM | 4Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Extensión | Expandible a través de puerto MicroSD de hasta 1TB |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilidad GPS | Gps |
| Wifi | WiFi a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 3 700 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 5Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | NC |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | Cable De Carga, Toma De Cargador |
| Dimensiones del producto | AL 16,8 cm x AN 7,5 cm x PR 1 cm |
| Dimensiones paquete | AL 10 cm x AN 9 cm x PR 18,8 cm |
| Peso del producto | 197,5g |
| Peso bruto | 0,526kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 1,295 |
| SAR en extremidades | 2,817 |
| Código del artículo | 10017186 |