Electrochollos
Smartphone SAMSUNG Galaxy A17 5G de 128 GB, color negro.
214€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | Galaxy A17 |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| Weergave | SUPER AMOLED |
| Tamaño de pantalla | 5,4" |
| Tamaño pantalla en cm | 13,72cm |
| Procesador | Exynos 1330 |
| Tipo de procesador | 2,4 Ghz Octo-Core |
| Memoria RAM | 4Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Extensión | Expandible a través de puerto MicroSD de hasta 1TB |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, Micro |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | WiFi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 5 000 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 13Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | iP54 |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | Cable De Carga |
| Dimensiones del producto | AL 16,44 cm x AN 7,79 cm x PR 0,75 cm |
| Dimensiones paquete | AL 10 cm x AN 8,8 cm x PR 17,4 cm |
| Peso del producto | 192g |
| Peso bruto | 0,3kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 0,972 |
| SAR en extremidades | 2,53 |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | SAMSUNG FRANCE |
| Dirección de envio | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| correo electrónico | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Código del artículo | 10012414 |
