Electrochollos
Smartphone SAMSUNG Galaxy A17 4G de 128 GB, color negro.
179€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | Galaxy A17 |
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Año de comercialización | 2025 |
| Visualización | SUPER AMOLED |
| Tamaño de pantalla | 5,4" |
| Tamaño pantalla en cm | 13,72cm |
| Procesador | MTK HELIO G99 |
| Tipo de procesador | 2,2 Ghz Octo-Core |
| Memoria RAM | 4Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Extensión | Ampliable a través del puerto MicroSD de hasta 2 TB |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, Micro |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | WiFi 5 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 5 000 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 13Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | iP54 |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | Cable De Carga |
| Dimensiones del producto | AL 16,44 cm x AN 7,79 cm x PR 0,75 cm |
| Dimensiones paquete | AL 10 cm x AN 8,8 cm x PR 17,4 cm |
| Peso del producto | 190g |
| Peso bruto | 0,3kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 1,179 |
| SAR en extremidades | 2,49 |
| Código del artículo | 10013681 |
