Precio imbatible
Hervidor HIGH ONE HO-K170W 1,7L 2200W - blanco
8€96
Descripción
¡Descubre nuestro hervidor de agua high One!
• Tipo: Hervidor. • Potencia: 1850 vatios. • Capacidad del depósito: 1,7 litros. Este hervidor de agua High One cuenta con nivel de agua visible, parada automática al hervir y temperatura hasta 360º. No lo dudes más y anímate, ¡A un precio muy bajo!
Color: Blanco .
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | HIGH ONE |
| Colores | Blanco |
| Capacidad | 1,7L |
| Potencia (W) | 2 200W |
| Conector 360° | No |
| Resistencia | Visible |
| Nivel visible | Sí |
| Parada automática | Sí |
| Tipo de sistema de filtración | Sí, extraíble y lavable |
| Materia principal | Plástico |
| Material del vaso | Plástico |
| Características adicionales | Primer precio, resistencia visible |
| Dimensiones del producto | AL 21,4 cm x AN 17 cm x PR 17 cm |
| Dimensiones paquete | AL 21,4 cm x AN 17 cm x PR 17 cm |
| Peso neto | 0,66kg |
| Peso bruto | 0,7kg |
| Consumo de energía en modo apagado | 0W |
| Modo de apagado automático | 1min |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 952037 |
