Electrochollos
TV 55" QLED PHILIPS 55PUS9000 Ambilight 144Hz
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | PHILIPS |
| Clase energética | F |
| Tamaño pantalla en cm | 140cm |
| Tamaño de pantalla | 55" |
| Resolución | UHD 4K |
| Visualización | QLED |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,67 - 1,95m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 4 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 1 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 144Hz |
| Accesorios. | Pilas Incluidas, 1 Mando A Distancia |
| Ambilight | Sí |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 15kg |
| Soporte de pared | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 78cm x AN 123,1cm x PR 25,7cm |
| Dimensiones paquete | AL 89 cm x AN 136 cm x PR 16 cm |
| Peso bruto | 21,72kg |
| Código del artículo | 10014558 |
