Electrochollos
TV 55" MINILED HISENSE 55U7Q PRO 165Hz
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | HISENSE |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 140cm |
| Tamaño de pantalla | 55" |
| Resolución | UHD 4K |
| Visualización | MINI LED QLED |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,67 - 1,95m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosidad | 2 000Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 4 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 4 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 165Hz |
| Accesorios. | Pilas Incluidas, Mando A Distancia |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 22kg |
| Soporte de pared | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 77,3cm x AN 122,6cm x PR 28,8cm |
| Dimensiones paquete | AL 87,4 cm x AN 138,7 cm x PR 15,2 cm |
| Peso bruto | 20kg |
| Código del artículo | 10014039 |
