Reloj inteligente ECHO Rainbow Lite rosa + correa gris
29€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | ECHO |
| Tipo | Reloj conectado |
| Weergave | LCD |
| Resolución | 240x284 |
| Capacidad de la batería | 300 |
| Autonomía | 5d |
| Tiempo de carga (Hora) | 1,3 |
| Almacenamiento de música | No |
| Micrófono | Si |
| Notificaciones de aplicación | Si |
| Control de actividad | Si |
| Monitoreo de frecuencia cardíaca | Si |
| Oxigenación de sangre | Si |
| Seguimiento del sueño | Si |
| Control de estrés | Si |
| Seguimiento del ciclo menstrual | Si |
| Modos deportivos | 106 |
| GPS integrado | No |
| NFC | No |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wifi | No |
| Estanqueidad | Sí |
| Materia principal | Plástico |
| Descripción del balizamiento | Pantalla 1,83” Esfera 11,6 mm - TFT; 240 x 284 píxeles 2 Pulseras, Bluetooth 5.3; 106 modos deportivos y entrenador virtual, IP68 Hasta 15 días de autonomía en espera; Batería: 300mAh; Monitorización de la frecuencia cardíaca, sueño, seguimiento del estrés… Función Llamadas/SMS: Sí; Disparador de cámara… |
| Dimensiones del producto | AL 4,45 cm x AN 3,64 cm x PR 1,09 cm |
| Dimensiones paquete | AL 2,5 cm x AN 9,8 cm x PR 18 cm |
| Peso del producto | 35g |
| Peso bruto | 0,125kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | MODELABS MOBILES |
| Dirección de envio | 107 RUE LA BOETIE 75008 PARIS |
| correo electrónico | SERVICE.CLIENTS@MODELABS.COM |
| Código del artículo | 10001980 |