Smart Watch XIAOMI Smart Band 9 Active
19€49
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | XIAOMI |
| Tipo | pulsera conectada |
| Weergave | LCD |
| Resolución | 320x172 |
| Capacidad de la batería | 300 |
| Autonomía | 18d |
| Tiempo de carga (Hora) | 2 |
| Almacenamiento de música | No |
| Micrófono | No |
| Notificaciones de aplicación | Si |
| Control de actividad | Si |
| Monitoreo de frecuencia cardíaca | Si |
| Oxigenación de sangre | Si |
| Seguimiento del sueño | Si |
| Control de estrés | Si |
| Seguimiento del ciclo menstrual | Si |
| Modos deportivos | 50 |
| GPS integrado | No |
| NFC | No |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wifi | No |
| Estanqueidad | Sí |
| Materia principal | Plástico |
| Descripción del balizamiento | Pantalla LCD de 1,47"; 172 x 320 píxeles Bluetooth 5.3; Resistente al agua 50 m; Hasta 18 días de autonomía; Batería: 300 mAh; Monitorización de la frecuencia cardíaca, sueño, oxígeno, Notificaciones: Música, seguimiento deportivo, Compatible con Strava |
| Dimensiones del producto | AL 2,69 cm x AN 4,59 cm x PR 0,99 cm |
| Dimensiones paquete | AL 3,3 cm x AN 10 cm x PR 10 cm |
| Peso del producto | 29,7g |
| Peso bruto | 0,096kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | XIAOMI TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V |
| Dirección de envio | PRINSES BEATRIXLAAN 582 2595 BM THE HAGUE |
| correo electrónico | SERVICE.FR@SUPPORT.MI.COM |
| Código del artículo | 10005330 |