Electrochollos
Reloj inteligente XIAOMI Watch S4 negro
142€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | XIAOMI |
| Tipo | Reloj conectado |
| Weergave | AMOLED |
| Capacidad de la batería | 466x466 |
| Autonomía | 486 |
| Almacenamiento de música | 15d |
| Micrófono | No |
| Notificaciones de aplicación | Si |
| Control de actividad | Si |
| Monitoreo de frecuencia cardíaca | Si |
| Oxigenación de sangre | Si |
| Seguimiento del sueño | Si |
| Control de estrés | Si |
| Seguimiento del ciclo menstrual | Si |
| Modos deportivos | Si |
| GPS integrado | 150 |
| NFC | Si |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | Bluetooth 5.3 |
| Estanqueidad | Sí |
| Materia principal | Sí |
| Descripción del balizamiento | Aluminio |
| Dimensiones del producto | Pantalla AMOLED de 1,43” - 466 x 466 píxeles Corona giratoria; Resistente al agua hasta 50 metros Bluetooth 5.3; Wifi; NFC Más de 150 modos deportivos, Hasta 15 días de autonomía; Contador de pasos, sueño, música, cámara… Función de llamada y recepción de SMS; GPS |
| Dimensiones paquete | AL 4,7 cm x AN 4,7 cm x PR 0,12 cm |
| Peso del producto | AL 3,7 cm x AN 6,95 cm x PR 28 cm |
| Peso bruto | 44,5g |
| SAR en extremidades | 0,3kg |
| Código del artículo | 0,232 |