Robot Limpiacristales DREAME C1
299€
Características
| Marca | DREAME |
| Tipo de producto | Limpiacristales |
| Características adicionales | Limpiacristales |
| Capacidad | 0,8L |
| Autonomía | 0min |
| Accesorios. | si |
| Descripción del balizamiento | El limpiacristales Dreame C1 funciona con cable de alimentación de 5,8 metros, ofreciendo un buen alcance. Está diseñado para múltiples superficies: cristales, espejos, mesas de vidrio, azulejos y mamparas de ducha, gracias a su potencia de succión de 5500PA. Su depósito de 80ML permite limpiar hasta 30M². |
| Colores | Blanco |
| Peso neto | 3,1kg |
| Peso bruto | 5,1kg |
| Dimensiones del producto | AL 27 cm x AN 27 cm x PR 8 cm |
| Dimensiones paquete | AL 24,2 cm x AN 33,1 cm x PR 33,1 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | DREAME TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V. |
| Dirección de envio | HERENGRACHT 420 1017 BZ AMSTERDAM |
| correo electrónico | SALES@DREAME.TECH |
| Código del artículo | 10011581 |