SSD externo INTENSO 500Gb - USB3.0
69€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | INTENSO |
| Formato | 2.5 |
| Tipo | SSD (ultrarrápido) |
| Capacidad de almacenamiento total | 512Go |
| Conectores disco duro | USB 3.0 |
| Wifi | No |
| Compatibilidad PC/MAC | Universelle |
| Materia principal | Aluminio |
| Colores | Gris |
| Características adicionales | SSD externo INTENSO Premium 512GB rápido y compacto. Ideal para almacenar y transferir tus archivos. ► USB 3.0 con velocidad de hasta 320 MB/s. ► Silencioso, resistente y fácil de transportar. ► Plug & play, compatible con Windows y Mac. Perfecto para fotos, vídeos y copias de seguridad diarias. |
| Reacondicionado | No |
| Dimensiones del producto | AL 0,9 cm x AN 5,3 cm x PR 8,9 cm |
| Dimensiones paquete | AL 10,3 cm x AN 11,5 cm x PR 2 cm |
| Peso neto | 0,04kg |
| Peso bruto | 0,05kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | INTENSO INTERNATIONAL GMBH |
| Dirección de envio | GUTENBERGSTRAßE 2 49377 VECHTA |
| correo electrónico | SUPPORT@INTENSO-INTERNATIONAL.DE |
| Código del artículo | 987034 |