Electrochollos
SSD interno VERBATIM NV3 - M.2 512GB Vi560 2280
69€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | VERBATIM |
| Tipo | M2 |
| Capacidad de almacenamiento total | 512Go |
| Conectores disco duro | Sata |
| Wifi | No |
| Compatibilidad PC/MAC | Windows |
| Materia principal | Aluminio |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | ► TRANSFERENCIA RÁPIDA DE DATOS - El Vi560 es hasta 10 veces más rápido que un disco duro estándar con velocidades de lectura de hasta 560 MB/s y velocidades de escritura de hasta 520 MB/s ► RENDIMIENTO OPTIMIZADO - Los chips flash 3D NAND de alta velocidad y el controlador de última generación mejoran considerablemente el tiempo de respuesta y el rendimiento de su sistema ► SÓLIDOS Y DURADEROS - Los discos SSD internos Verbatim no tienen componentes sensibles con piezas móviles. Por ello, son mucho más resistentes a los golpes que los discos duros tradicionales ► TECNOLOGÍA EFICIENTE - Nuestros discos SSD internos son más silenciosos y generan menos calor que otros. Esto también ayuda a prolongar la vida útil de la batería de su portátil Verbatim: Gracias a nuestros años de experiencia, garantizamos un almacenamiento de datos preciso y sin errores. ¡Nuestras competencias en I+D y calidad aseguran productos de alta calidad! |
| Reacondicionado | No |
| Dimensiones del producto | AL 8 cm x AN 2,2 cm x PR 0,2 cm |
| Dimensiones paquete | AL 3,2 cm x AN 14,1 cm x PR 8,7 cm |
| Peso neto | 0,18kg |
| Peso bruto | 0,2kg |
| Código del artículo | 10017684 |