Reacondicionado
SSD interno WD NV3 reacondicionado - M.2 256GB 2280
49€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | WD |
| Tipo | M2 |
| Capacidad de almacenamiento total | 256Go |
| Conectores disco duro | Sata |
| Wifi | No |
| Compatibilidad PC/MAC | Windows |
| Materia principal | Plástico |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | SSD interno Western Digital 256 GB M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 diseñado para mejorar el rendimiento y la capacidad de respuesta de tu ordenador. Gracias a su tecnología 3D NAND, ofrece velocidades muy altas y una excelente fiabilidad para un uso diario intensivo. Características: ► Capacidad: 256 GB ► Formato: M.2 NVMe ► Interfaz: PCIe 3.0 ► Velocidad de lectura: hasta 3100 MB/s ► Tecnología 3D NAND para mayor fiabilidad Ideal para portátiles, ordenadores de sobremesa y gaming |
| Reacondicionado | Sí |
| Dimensiones del producto | AL 2,2 cm x AN 8 cm x PR 0,23 cm |
| Dimensiones paquete | AL 3,2 cm x AN 14,1 cm x PR 8,7 cm |
| Peso neto | 0,18kg |
| Peso bruto | 0,2kg |
| Código del artículo | 10017721 |