Electrochollos
Movil MOTOROLA Razr50 Ultra 5G 512 GB Azul
898€95
Descubre el smartphone MOTOROLA Razer50 Ultra 512 GB Azul 5G
Capacidad de la batería: 4000 mAh
Tranquilo: con un uso normal, la autonomía es muy cómoda y te permite usar tu teléfono durante todo el día, e incluso más.Pantalla: 6,9 pulgadas
Para un mayor confort en tu día a día. Juega cómodamente, mira tus películas, visualiza tus fotos, responde a tus correos y lee un libro sin forzar la vista.Cámara: 50 + 50 MP
La calidad de la foto depende del sensor principal integrado en el smartphone. Cuantos más megapíxeles tenga, más detallada será la imagen y con colores más vivos.Cada sensor tiene su propia función: teleobjetivo, gran angular, macro, etc.
Carga rápida
Disfruta de un tiempo de carga mucho más corto para no quedarte nunca sin batería. Las baterías son más pequeñas, lo que permite que los smartphones sean más ligeros y delgados.Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | MOTOROLA |
| Modelo | Razr50 |
| Sistema de explotación | Androïd 14 |
| Año de comercialización | 2024 |
| Weergave | Sí |
| Tamaño de pantalla | 6,9" |
| Tamaño pantalla en cm | 17,53cm |
| Procesador | Snapdragon 8 Gen3 |
| Tipo de procesador | Octa-Core de 3,0 GHz |
| Memoria RAM | 12Go |
| Almacenamiento interno | 512Go |
| Extensión | No |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano, E-sim |
| Compatibilidad GPS | Gps, Agps, Ltepp, Supl, Glonass, Galileo |
| Wifi | Wifi 6 (2,4/5Ghz) |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 4 000 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 32Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | IPX8 |
| Colores | Azul |
| Dimensiones del producto | AL 17,14 cm x AN 7,399 cm x PR 0,709 cm |
| Dimensiones paquete | AL 5,7 cm x AN 9,2 cm x PR 21,6 cm |
| Peso del producto | 189g |
| Peso bruto | 0,586kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 1,33 |
| SAR en extremidades | 2,67 |
| Código del artículo | 10002308 |
