Precio imbatible
Plancha vapor 2000w TECHWOOD TFV-2024
9€96
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | TECHWOOD |
| Potencia (W) | 2 000W |
| Caudal vapor (g/min) | 30g/min |
| Planchado vertical | Sí |
| Características adicionales | PLANCHA DE VAPOR TECHWOOD (TFV-2024) Potencia y Rendimiento: Proporciona una potencia entre 1800 y 2000 W para un planchado eficaz. Calidad de Deslizamiento: Equipada con una suela de acero inoxidable (Inox) que garantiza durabilidad y fluidez. Ajustes de Precisión: Incorpora un termostato regulable para adaptarse a diferentes tipos de tejidos. Control del Vapor: Dispone de botones separados para las funciones de spray y vapor. Visibilidad del Agua: Depósito translúcido que permite controlar el nivel de agua de un vistazo. Indicadores de Seguridad: Cuenta con un testigo luminoso de calentamiento y una protección térmica integrada. Alimentación Eléctrica: Funciona con una corriente de 220-240V~50/60Hz. Datos Físicos: Producto ultraligero con un peso de 0,74 kg. |
| Selección de temperatura y vapor. | manual |
| Capacidad | 1,3ml |
| Anti-calcaire | Nc |
| Parada automática | No |
| Autolimpieza | No |
| Dimensiones paquete | AL 12,5 cm x AN 10,5 cm x PR 25 cm |
| Peso neto | 0,71kg |
| Código del artículo | 10017169 |