Electrochollos
Televisor 65 pulgadas EDENWOOD ED65A13UHD-MM Smart TV 4K Ultra HD LED 3x HDMI
364€94
Descubre nuestra TV UHD 4K de 65" EDENWOOD ED65A13UHD-MM
Disfruta de una calidad de imagen excepcional, 4 veces superior a la de los televisores Full HD 1080p..
3 HDMI
Los 3 puertos HDMI te permiten conectar varios dispositivos a tu TV y transmitir imagen y sonido en alta definición.Smart TV
Las Smart TV pueden conectarse a tu red de internet para acceder a tus contenidos favoritos: juegos, VOD, navegador web…Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | EDENWOOD |
| Clase energética | F |
| Tamaño pantalla en cm | 165cm |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Resolución | UHD 4K |
| Weergave | Led |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,97 - 2,30m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Luminosidad | 310Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 0 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 50Hz |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Espacio entre soportes de TV | 122,8cm |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 27kg |
| Soporte de pared | I3, F3, D3 |
| Dimensiones del producto | AL 88,2cm x AN 144,5cm x PR 24cm |
| Dimensiones paquete | AL 88,5 cm x AN 154,5 cm x PR 12,7 cm |
| Peso bruto | 17,1kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10011919 |
