By Electrodepot
Smart TV QLED 65 Pulgadas EDENWOOD 4K UHD WiFi BT HDR10 ED65EA12UHD-EL
Descubre nuestro TV QLED 65" EDENWOOD ED65EA12UHD-EL
Colores puros y matices precisos para una calidad de imagen excepcional.
Disfruta de una definición de imagen excepcional, 4 veces superior a los televisores Full HD 1080p.
3 HDMI
Los 3 puertos HDMI te permiten conectar diferentes dispositivos a tu TV y transmitir imagen y sonido en alta definición.Smart TV
Las smart TV pueden conectarse a tu red de internet para acceder a tus contenidos favoritos: juegos, cine y series (VOD), navegador de internet...Dolby Audio
Dolby Audio mejora la calidad de sonido de tu televisor para obtener voces más nítidas y un sonido más dinámico en cada película o serieRecogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | EDENWOOD |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 165cm |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Resolución | UHD 4K |
| Weergave | QLED |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,97 - 2,30m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Luminosidad | 270Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 0 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 60Hz |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 34,5kg |
| Soporte de pared | I3, F3, D3 |
| Dimensiones del producto | AL 86,96cm x AN 144,45cm x PR 25,95cm |
| Dimensiones paquete | AL 95 cm x AN 161 cm x PR 15 cm |
| Peso bruto | 18,1kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10011920 |
