By Electrodepot
Soporte de pie para TV EDENWOOD MDF de 32" a 65"
59€96
Características
| Marca | EDENWOOD |
| Tamaño de pantalla | 86" |
| Tipo | Pie universal |
| Poids maximum mur (kg) | 50kg |
| Inclinaison/Orientable | 0 |
| Orientable (°) | 360° |
| Norma VESA | 200x200, 600X200, 600X100, 300X100, 500X300, 600x400, 500X400, 600X300, 400x400, 400x200, 300x300, 200x100, 500X200, 500X100, 400X300, 400X100, 300X200, 100x100 |
| Espacement du mur (cm) | 0cm |
| Nivel de burbuja | integrado |
| Materia principal | Acero |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | 1 Cabezal Adicional, Kit De Cierres De Pantalla |
| Dimensiones del producto | AL 60 cm x AN 32 cm x PR 48,2 cm |
| Dimensiones paquete | AL 12 cm x AN 36 cm x PR 66,5 cm |
| Peso bruto | 9,35kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 976015 |
