TV UHD 4K SAMSUNG 5008092
279€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | G |
| Tamaño pantalla en cm | 127cm |
| Tamaño de pantalla | 50" |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Distancia recomendada | 1,52 - 1,78m |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Funciones USB | Audio |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Euroconector | 0 |
| Jack | No |
| Soporte de pared | I2, F2, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 64,38cm x AN 111,08cm x PR 7,64cm |
| Dimensiones paquete | AL 74 cm x AN 123 cm x PR 13 cm |
| Peso bruto | 12kg |
| Código del artículo | 10018842 |
