Electrochollos
Televisor SAMSUNG UE50AU8072-BE 50 Pulgadas Smart TV 4K UHD WiFi Bluetooth
279€96
Descubre la SAMSUNG UE50U8000-BE TV 50" 4K SMART
Disfruta de una definición de imagen excepcional, 4 veces superior a los televisores Full HD 1080p.
3 HDMI
Los 3 puertos HDMI te permiten conectar distintos dispositivos a tu televisor y transmitir imagen y sonido en alta definición.Smart TV
Las Smart TV pueden conectarse a tu red de internet para acceder a tus contenidos favoritos: juegos, VOD, navegador web...Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | G |
| Tamaño pantalla en cm | 127cm |
| Tamaño de pantalla | 50" |
| Resolución | UHD 4K |
| Weergave | Led |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,52 - 1,78m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Funciones USB | Reproductor audio |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 0 |
| Jack | No |
| Frecuencia de pantalla | 50Hz |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Interfaz común | CI + 1,4 |
| Soporte de pared | I2, F2, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 69cm x AN 111cm x PR 20cm |
| Dimensiones paquete | AL 74 cm x AN 123 cm x PR 13 cm |
| Peso bruto | 12kg |
| Código del artículo | 10014341 |
