Electrochollos
Smart TV XIAOMI 32 Pulgadas A-2025 Pantalla LED HD WiFi Bluetooth TDT
128€96
TELEVISOR XIAOMI A 2025 32" LED: Características Clave
| Característica | Detalle Simple |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 32 pulgadas (80 cm) |
| Tecnología de imagen | LED HD |
| Resolución | 1366 x 768 píxeles |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Sonido | 2 x 5W con Dolby Audio y DTS-X |
| Conectividad | Wi-Fi 2.4GHz/5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Puertos HDMI | 2 puertos (1 con soporte ARC) |
| Puertos USB | 1 puerto USB 2.0 |
| Sintonizador | DVB-T2/C/S2 |
| Asistente de voz | Compatible con Google Assistant |
| Diseño | Acabado sin marcos (Bezel-less) |
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | XIAOMI |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 81cm |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Resolución | HD |
| Weergave | Led |
| Distancia recomendada | 0,96 - 1,12m |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 2 |
| Euroconector | 0 |
| Jack | No |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Soporte de pared | I2, F2, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 46,7cm x AN 71,9cm x PR 16cm |
| Dimensiones paquete | AL 46,7 cm x AN 71,9 cm x PR 16 cm |
| Peso bruto | 5,1kg |
| Código del artículo | 995961 |