Televisor HD de 32" EDENWOOD ED32A16HD-RE
114€96
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | EDENWOOD |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 81cm |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Resolución | HD |
| Weergave | Led |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 0,96 - 1,12m |
| Bluetooth | No |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Contraste | 1000 : 1 |
| Luminosidad | 190Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 0 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | Sí |
| Frecuencia de pantalla | 60Hz |
| Espacio entre soportes de TV | 61,8cm |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 11,5kg |
| Soporte de pared | I2, F2, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 47,1cm x AN 71,9cm x PR 18cm |
| Dimensiones paquete | AL 51 cm x AN 79,4 cm x PR 9,7 cm |
| Peso bruto | 4,9kg |
| Código del artículo | 10014581 |
