By Electrodepot
Soporte de pared para TV EDENWOOD I1 inclinable de 19" a 32"
16€96
Características
| Marca | EDENWOOD |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Tipo | Inclinación/rotación |
| Peso máximo soportado | 20kg |
| Inclinación máximo | 20° |
| Orientable (°) | 45° |
| Norma VESA | 200x200, 75x75, 50x50, 100x100 |
| Distancia máx. entre muros | 9,6cm |
| Nivel de burbuja | integrado |
| Materia principal | Acero |
| Colores | Negro |
| Accesorios. | 1 Cabezal Adicional, Kit De Cierres De Pantalla |
| Dimensiones del producto | AL 22 cm x AN 22 cm x PR 9,3 cm |
| Dimensiones paquete | AL 24,5 cm x AN 26 cm x PR 6 cm |
| Peso bruto | 1,26kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 975308 |
