Envío Gratuito
Ciclomotor eléctrico URBANGLIDE 140S 14"
279€95
Características
| Marca | URBANGLIDE |
| Tipo de uso principal | Uso ocasional |
| Peso máximo soportado | 120kg |
| máxima velocidad | 25Km/h |
| Autonomia | 18km |
| información cliente | Esta estimación se proporciona solo a título informativo y puede variar según las condiciones reales de uso. |
| Potencia del motor | 350W |
| Pendiente máxima % Principio de siega | 17 |
| Iluminación | Luz delantera y trasera |
| Intermitentes | No |
| Tiempo de carga (Hora) | 5 |
| Tipo de batería | Bateria lithium, 6Ah, 36V |
| Peso del producto | 16,5kg |
| Suspensión delantera | Sin suspensión |
| Suspensión trasera | Sin suspensión |
| Tipo de freno delantero | Freno de disco |
| Tipo de freno trasero | Freno de disco |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 14" |
| Tipo de rueda delantera | Cámara de aire |
| Tipo de rueda trasera | Cámara de aire |
| Varios | Ruedas De 14", 2 Frenos De Disco |
| Dimensiones del producto | AL 117 cm x AN 50 cm x PR 99 cm |
| Dimensiones paquete | AL 34 cm x AN 50 cm x PR 138 cm |
| avisos de seguridad | Casco y protecciones recomendadas |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | El uso de la draisiana está prohibido en las vías abiertas al tráfico. Este producto no está homologado y debe utilizarse únicamente en vías privadas. Está prohibido circular por carriles bici y zonas peatonales. |
| Peso bruto | 15kg |
| Código del artículo | 962630 |