Electrochollos
FRIGORÍFICO COMBI NO-FROST 377L, clase C, inox, 2 metros de alto, CNF 377 C S742C VALBERG
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Silver |
| Número de personas | 4 |
| Volumen útil total | 377L |
| Volumen útil frigorífico | 264L |
| Volumen útil del congelador | 113L |
| Clase de congelación | **** Tª -24 ºC - Congelación de productos frescos o conservación de productos ya congelados de 1 año |
| Tipo de frío | No Frost |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 10 |
| Puerta reversible | Sí |
| Clase energética | C |
| Nivel sonoro (dB) | 37 |
| Alarma puerta abierta | Sí |
| Visualización | Sí |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Posición del compartimento congelador | Baja |
| Altura producto | 200,5cm |
| Dimensiones del producto | AL 200,5 cm x AN 60 cm x PR 67,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 205 cm x AN 62,5 cm x PR 72,7 cm |
| Peso bruto | 76kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10007974 |
