Electrochollos
Impresora Termica UPPRINT A4 mobile U8
54€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | UPPRINT |
| Formato de impresión | Hasta A4 |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Compatibilidad PC/MAC | Universal |
| calidad de impresión max | CAROLINA DEL NORTE |
| Velocidad de impresión en negro (páginas/min) | 0 |
| Velocidad de impresión en color (páginas/min) | 0 |
| bandeja de papel | Nc |
| calidad escáner máximo | No escáner |
| Táctil | No |
| Dimensiones del producto | AL 5 cm x AN 29 cm x PR 6,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 11 cm x AN 31,5 cm x PR 10 cm |
| Peso neto | 0,62kg |
| Peso bruto | 0,96kg |
| Colores | Blanco |
| Características adicionales | ► Diseño compacto y portátil, ideal para uso en movimiento ► Tecnología de impresión térmica directa que ofrece impresiones A4 nítidas y de alta calidad ► Conectividad completa: opciones cableadas e inalámbricas disponibles ► Incluye un rollo de papel térmico para una puesta en marcha inmediata ► Compatible con IoT (control mediante aplicación) para funciones avanzadas e integración inteligente |
| Accesorios. | Un rollo térmico/cable de carga |
| Código del artículo | 10017973 |