Electrochollos
Lavavajillas VALBERG 10S42 B XAD929C V2 de 45 cm con capacidad para 10 servicios
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Colores | Inox |
| Número de servicios | 10 |
| Nivel sonoro (dB) | 42 |
| Número de programas | 9 |
| Media-carga | Sí |
| Consumo de agua por ciclo (l) | 8L |
| Clase energética | B |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Activ' door (apertura automática al finalizar el programa) |
| Tipo de motor | Inducción (+Potente, +Silencioso, +Confiable) |
| Tiroir à couverts | No |
| Cesta para cubiertos | Sí |
| Cesta superior regulable en altura | Sí |
| Top amovible | Sí |
| Hauteur sans top amovible | 81,5cm |
| Seguridad de lavado - secado | Bloqueo infantil, Antidesbordamiento |
| Compatible IKEA | No |
| Dimensiones del producto | AL 85 cm x AN 45 cm x PR 61 cm |
| Anchura producto | 45cm |
| Dimensiones paquete | AL 89 cm x AN 49,5 cm x PR 67,2 cm |
| Peso bruto | 42kg |
| Código del artículo | 10014046 |
