Electrochollos
Microcadena PHILIPS TAM3205 M2 20W Bluetooth CD MP3 USB y Radio FM con Bass Reflex
74€94
Descubre nuestra Microcadena PHILIPS TAM3205 M2
20 vatios
La potencia máxima es de 20 vatios.Aux-in
Conecta tu dispositivo mediante un cable jack de 3,5 mm.Conexión inalámbrica
Conecta tu dispositivo para un uso sin cables.Con PHILIPS, ¡disfruta de una experiencia sonora única! Eliges calidad con la mejor relación calidad-precio.
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | PHILIPS |
| Potencia | 20W |
| Radio | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Conectores | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Peso neto | 3,5kg |
| Características adicionales | Altavoces Bass Reflex Estilo de sonido predefinido Bluetooth RDS 20 preselecciones FM Alarma (despertador) Reloj |
| Dimensiones del producto | AL 23,8 cm x AN 48 cm x PR 24,7 cm |
| Código del artículo | 10007140 |
